Благодаря современным технологиям и достижениям в науке, рынок получил такой ,поистине "волшебный" материал, как полиуретановые плёнки для защиты лакокрасочного покрытия автомобилей (PPF).
Материал позволяет сохранить блеск нового автомобиля. Насыщает родной цвет. Защищает от сколов и даже некоторых потёртостей. При этом имеет специальный слой собственного лака (Top Coat), который ,практически, не царапается, либо заживляет мелкие образовавшиеся царапины. Также за счёт гидрофобных свойств, позволяет дольше сохранять кузов автомобиля в чистоте.
Нашими Мастерами протестирован не один десяток погонных метров плёнок от разных производителей, которыми на данный момент перенасыщен рынок. После чего найдены оптимальные варианты, которые мы готовы предложить Вам.
Проконсультироваться можно по телефону 89672773630, либо у нас в мастерских, предварительно позвонив. После осмотра автомобиля и замера деталей, мы сможем предложить наиболее выгодный для Вас вариант.
Плёнку устанавливают мастера с большим опытом в данной сфере. Предоставляем гарантию на работу и материал.
По желанию клиента, возможно обговорить установку любого материала, существующего на рынке РФ.